Eigenaar Type/Personen Kampeerplaats Contact Reeds verhuurde periode 2022 Huisdieren toegestaan ja/nee
Volkering Tourcaravan  Buizerd 11 06- 29401505 Nee
6 personen
Kremer Tourcaravan Bosuil 10 albertj@home.nl
4 personen 06-28413681 
Brunink Stacaravan  Fluiter 9 sanderbrunink@hotmail.com Nee
4 personen 06-22900173
Sieders Stacaravan  Fluiter 8 m.sieders@ziggo.nl Nee
4-5 personen 06-52644751  
Zuidema Chalet  Berkenhoek 18 kolblei@home.nl Nee
6 personen 06-23183729
Van Engelsman Tourcaravan  Bosuil 3 j.aengelsman@gmail.com Nee
4 personen 06-53985828
Welberg Tourcaravan   Bosuil 1 moniquewelberg@kpnmail.nl In overleg met verhuurder
4 personen 06-24763767
Aaftink/Breur Tourcaravan  Bosuil 7 j.breur@kpnmail.nl Nee
4 personen 06-48573821
Hoekstra Tourcaravan  Bosuil 11 hoekstrajan@hetnet.nl Nee
5 personen 06-50595473
Krijnsen Stacaravan  Houtsnip 10 mck.bruning@home.nl   Nee
4 personen  06-28092033
Krijnsen Tourcaravan   Houtsnip 6 mck.bruning@home.nl Nee
4 personen  06-28092033
Brasjen Tourcaravan   Eekhoorn 2 janinerutten@xs4all.nl Nee
4 personen 06-15345169
Schorren Tourcaravan   Fuut 19 p.schorren@gmail.nl Week 13 t/m 16; 29 t/m 32  Ja
4 personen  06-40043152
Schuurman Tourcaravan   Fuut 24 agnesendolf@gmail.com    Ja
4 personen 06-40569036
Bruning Stacaravan  Houtsnip 8 bruningjng@gmail.com Nee
6 personen 
Van Dieren Tourcaravan   Koolmees 23 b.vandieren@home.nl Nee
4 personen 053-4306547
Hiddingh Tourcaravan   Koolmees 24 hiddingh@home.nl   Nee
4 personen  06-41748930 2022 volgeboekt
Hagedoorn Tourcaravan   Buizerd 3 bertran@hotmail.com Nee
6 personen 06-52428050
Goekoop Stacaravan   Fluiter 12 fluiter12@gmail.com Nee
4-5 pers.
Schipper Tourcaravan   Boomvalk 11 mschipper25@gmail.com Nee
4 personen 06-12785449
Weiden Chalet  Berkenhoek 17 desireevanderheide@hotmail.com  Nee
4-6 personen 06-18668411
Dunnewind Tourcaravan  Houtsnip 9 w_dunnewind@hotmail.com Nee
6 personen 0523-676480
Hop Tourcaravan Buizerd 8 tressyhop@hotmail.com Nee
5 personen 06-28615093
Weidijk Tourcaravan Bosuil 5 sukeir@gmail.com
6 personen 06-10777099
Selles Tourcaravan Bosuil 4 selvis@live.nl week 29 t/m 33 Nee
4 personen 06-45450074
Hol Chalet Berkenhoek 3 familiehol@gmail.com Nee
5 personen
Entree.jpg

BUCHEN SIE IHREN URLAUB AUF DEM ANWB-CAMPINGPLATZ DES JAHRES 2022!

Sie sind herzlich willkommen!

De Kleine Wolf bietet geräumige Stellplätze mit oder ohne eigene Sanitäranlagen, es gibt spezielle autofreie Campingplätze und Haustiere sind auf einem Teil des Campingplatzes erlaubt. Sie können auch gerne Ihr eigenes Wohnmobil mitbringen.